U-aqotec - Weißenkirchen
U-aqotec - Weißenkirchen
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Ergebnisse
Austria Shortcarving Cup 2024 Tiroler Shortcarving Meisterschaft
07.04.2024
10:30
, Vielseitigkeitsbewerb
Steinach Bergeralm
Ergebnis
Mehr anzeigen
OÖ Fischer Masterscup RACE2 Finale
24.03.2024
11:00
, Riesenslalom
Hinterstoder Piste Standard
Ergebnis
7
Gerold Gast
Mehr anzeigen
OÖ Fischer Masterscup RACE1 Finale
24.03.2024
09:30
, Riesenslalom
Hinterstoder Piste Standard
Ergebnis
5
Gerold Gast
Mehr anzeigen
Austria Shortcarving Cup Österreichische Meisterschaft SL
23.03.2024
12:00
, Slalom
Faschina
Ergebnis
Mehr anzeigen
Austria Shortcarving Cup Österreichische Meisterschaft RTL
23.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Faschina
Ergebnis
Mehr anzeigen
Österreichische Firngleiter-Meisterschaften
17.03.2024
11:30
, Slalom
Lofer - Loferer Alm
Ergebnis
1
Oliver Vogl
1
Tanja Vogl
Mehr anzeigen
Österreichische Firngleiter-Meisterschaften
17.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Lofer - Loferer Alm
Ergebnis
1
Oliver Vogl
2
Tanja Vogl
Mehr anzeigen
Ortsmeisterschaften Marktgemeinde Seewalchen a. Attersee Saison 2023/24
10.03.2024
10:30
, Riesenslalom
Postalm
Ergebnis
1
Franz Schneeweiss
2
Alexander Liftinger
Mehr anzeigen
Ortsmeisterschaften Marktgemeinde Schörfling a. Attersee Saison 2023/24
10.03.2024
10:30
, Riesenslalom
Postalm
Ergebnis
Mehr anzeigen
Firngleiter Europameisterschaft SL
02.03.2024
11:30
, Slalom
Hoch Imst Schneid
Ergebnis
2
Tanja Vogl
3
Oliver Vogl
3
Lorenz Resch
Mehr anzeigen
Tiroler Firngleiter Meisterschaft SL
02.03.2024
11:30
, Slalom
Hoch Imst Schneid
Ergebnis
2
Tanja Vogl
4
Oliver Vogl
5
Lorenz Resch
Mehr anzeigen
Firngleiter Europameisterschaft RTL
02.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Hoch Imst Schneid
Ergebnis
1
Oliver Vogl
2
Tanja Vogl
5
Lorenz Resch
Mehr anzeigen
AUSTRIAN RACE SERIES Rennen 2
03.02.2024
11:30
, Riesenslalom
Fuchswald Piste
Ergebnis
3
Tanja Vogl
9
Oliver Vogl
Mehr anzeigen
AUSTRIAN RACE SERIES NÖ Landesmeisterschaft Vereine Rennen 1
03.02.2024
10:00
, Riesenslalom
Fuchswald Piste
Ergebnis
3
Tanja Vogl
12
Oliver Vogl
Mehr anzeigen
ENERGIE AG Landescup R1
02.02.2024
17:30
, Slalom
Kronberg, Attergau
Ergebnis
1
Tanja Vogl
2
Gerold Gast
6
Oliver Vogl
Mehr anzeigen
Mehr
production